В 2021 году наполнили платформу Talent Rocks: появились продвинутое расписание и статистика, автоматическое назначение курсов, улучшенная геймификация. И много других полезных фишек, которые сделают обучение эффективней.
Разработка платформы поддержана Фондом содействия инновациям.

Веб-версия

В конце года мы бросили все силы на запуск десктопной версии нашей платформы. А это хорошее дополнение к приложению.

Новые возможности совсем скоро.

Видео и курсы

Добавили в приложение работу со SCORM-курсами. Для них можно добавлять обложки и текстовое описание, смотреть прогресс прохождения и статистику по каждому участнику. SCORMы могут быть назначены как самостоятельный курс для прохождения сотрудниками или стать частью более объемной программы.

Улучшили качество прямых трансляций. Смотреть вебинары стало проще и приятней. Запускайте прямой эфир, а сотрудники подключатся к нему в удобном им месте.

А с протоколом HLS, который мы внедрили, выросли качество изображения и звука. Благодаря функции «картинка-в-картинке» пользователь может «свернуть» ролик в небольшое окошко и посмотреть уведомления, почту и так далее.

База знаний

«Прокачали» работу с видео, которое вы загружаете в базу знаний или учебные программы. Ваш контент надёжно защищён — никто не сможет скопировать и потом передать конкурентам ролик, выложить его в соцсети.

Внедрили возможность сегментировать базу знаний. Можно разделить документы и регламенты по отделам и подразделениям. Так что найти нужную инструкцию будет проще и порядка будет больше.

Календарь и статистика

Расписание курсов, вебинаров и тестирований теперь можно добавить в календарь смартфона. Теперь пропустить мастер-класс по продажам или лекцию о правильном дыхании сотрудникам будет намного сложней.

Улучшили мобильный кабинет руководителя, которым пользуются кураторы и наставники — те, кому важно отслеживать прогресс сотрудников в обучении.

Появились выгрузка отчётов, статистика по прохождению курсов, заходов в приложение и многое другое. Так что теперь проще составить карту обучения и понять, кто пропускает обучение, а у кого нет назначенных занятий.

Запись на курсы

Автоматизировали назначение курсов при добавлении пользователя в определенную группу. Представьте, что у вас есть группа пользователей «Продажи». Как только туда попадает сотрудник, ему автоматически назначаются курсы по телефонным переговорам, деловой переписке и другим нужным темам.

Обновили систему регистрации на курсы и учебные программы — добавили установку лимитов на количество участников и программ, на которые можно записаться. Так что теперь нельзя представить ситуацию, когда сотрудник записался на 50 программ и в итоге не прошёл ни одну.

Геймификация

Система начисления и снятия баллов стала прозрачней. Меньше споров, больше продуктивности, ведь по каждому баллу, начисленному вручную, можно добавить комментарий.

Безопасность

В дополнение к авторизации по ID мы добавили связку «логин-пароль». Такой способ надежнее и лучше интегрируется с корпоративными системами.


В 2022 мы продолжим развивать платформу. У нас большие планы и перед отделом разработки стоит много задач.


Продукт разработан при поддержке Фонда содействия инновациям.